R.O. Schabbach (geb. 1964 Düsselorf), Erotismus III, Acyl auf Papier, Abstrakte Komposition, grün/ blau, Gefälligkeitssignatur auf dem Glas u. re. betitelt, sign. und dat.: ''Erotismus III'' 2/2 R.O. Schabbach 93, LM 67 x 90 cm, hinter Glas gerahmt, 98 x 76 cm.